Заседание МО

28.10.2021

Сегодня, 28 октября в школе прошло первое заседание МО классных руководителей на тему: «Анализ воспитательной работы за I четверть». Методическое объединение прошло в форме методического практикума. На повестку дня были поставлены следующие вопросы:

1.Утверждение плана работы на 2021-2022 учебный год, графика проведения открытых классных часов.

2.Нормативные и правовые документы по воспитательной работе. Планирование воспитательной работы в классе.

3.Проектировочная деятельность классного руководителя в воспитательной работе.

4. Подведение итогов I четверти.

Руководитель МО классных руководителей Амирова З. А. познакомила присутствующих с планом работы методического объединения, предложила принять его за основу на 2021-2022 учебный год; ознакомила с нормативно-правовыми документами классного руководителя.

На заседании с докладами выступили:Хочу такой сайт

Багамаева Х. К. — «Принципы сотрудничества классного руководителя и учащихся»

Курбанова У. К. — «Формирование и развитие классного коллектива, органов его самоуправления»

Салихова Г. С. — «Формы и методы работы классного руководителя с родителями».

Дата создания: 29.10.2021

Дата обновления: 29.10.2021