«Здравствуй, школа!»

«Здравствуй, школа!».

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

В этот день в Мугинской гимназии прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Линейка начался с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. С 2022 года это нововведение становится обязательным и будет проводится каждую неделю.

В этом году дружный коллектив гимназии принимает 15 первоклассников.Хочу такой сайт

Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!

Дата создания: 05.09.2022

Дата обновления: 15.09.2022