Беседа с учениками 9 класса на тему: «Вред от употребления наркотических средств. Незаконный оборот наркотиков».

19.09.2022

Сегодня, 19 сентября для учащихся 9 классов сотрудники полиции провели беседы на  тему: «Вред от  употребления наркотических средств. Незаконный оборот наркотиков».

Из  беседы ребята смогли узнать какое негативное воздействие оказывают на  организм наркотики, а  также об  административной и  уголовной ответственности за  употребление, хранение и  распространении ПАВ.

Беседу провели: участковый Уполномоченный старший лейтенант полиции Магомедов Р. М. и ИПДН мл. лейтенант полиции Багамаева З. Ш.

Дата создания: 20.09.2022

Дата обновления: 20.09.2022