Фестиваль «Готов к труду и обороне»

20.01.2021

В Мугинской гимназии прошёл фестиваль «Готов к труду и обороне» среди учеников старшего звена (5-11кл), посвящённый празднованию 100-летия со дня образования ДАССР.

У обучающихся двойной интерес – проверить свою физическую форму и самим пройти через возможные трудности и «подводные камни» тестирования.

Молодое поколение активно участвует в этих мероприятиях, выполняя нормативы. Это бег, прыжки с места, лазание по канату и прочее.

Фестиваль ГТО среди обучающихся призван привлечь внимание детей к активному и здоровому образу жизни. Кроме этого, он показывает уровень подготовки детей и позволяет участникам самим оценить свои данные.

Педагоги: Залкип Султанбагамаевич и Магомед Курбанович.Хочу такой сайт

#ФестивальГТО #ГТО #ДАССР #100летие