Онлайн встреча с Исламом Махачевым.

Гостем нашей онлайн встречи стал Ислам Махачев @islam_makhachev

Ислам Махачев один из лучших бойцов школы Абдулманапа Нурмагомедова, «наследник» Хабиба Нурмагомедова в легком весе UFC.

Ислам Махачев рассказал ученикам Мугинской гимназии о том, когда планирует занять место Орла.

Отдельное спасибо @gabibullaev_magomedzapir @mo_mugi и @mugi_tochka_rosta за организацию данной встречи.

@mo_mugi @akusha.mo @akusha.ru @akusha_uo @klassnye_vstrechiХочу такой сайт

#КлассныеВстречи #ИсламМахачев #ХабибНурмагомедов #KhabibNurmagomedov #IslamMakhachev

Дата создания: 22.01.2021

Дата обновления: 30.03.2022