23.08.2019

Положение.docx (скачать)
паспорт кабинетов ТР.docx.docx (скачать)
Устав 2020г.docx (скачать)
Типовой план(дорожная карта).docx (скачать)
Должностная инструкция руководителя.docx (скачать)
Должностная инструкция педагога-организатора.docx (скачать)
Приказ от 19.10.2019г. Об утверждении плана работы ТОЧКА РОСТА в 2020-2021 учебный год.docx (скачать)
Приказ от 01.09.2020г. Об утверждении плана работы ТОЧКА РОСТА в 2020-2021 учебный год.docx (скачать)
Аналитическая справка по мониторингу.pdf (скачать) (посмотреть)
Справочник-для-педагогических-и-руководящих-работников (1) — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы центра «Точка роста» на 2022-2023 уч. год..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы центра Точка роста на 2022-2023 Мугинская гимназия им. С.К. Курбанова.pdf (скачать) (посмотреть)
календарь мероприятий Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по информатике ТР.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по ОБЖ ТР.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по технологии Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по Шахматам ТР.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Театра в школе ТР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении руководителя центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)